Gourfinkel - Maxim Gorki
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Biographien & Memoiren > Kunst & Kultur
Diesist ein Account der als AG Buchdiscount UG (beschränkt)zusammengeschlossenen Buchhändlerinnen Gabriele Lechner, Celleund Gisela Handt, Nienhagen. In unseren Internet-Accounts www.agbuchdiscount.de finden Sie eine riesigeAuswahl an Büchern der letzten 160 Jahre. Viel Spaß beimStöbern. Buchbewertung: Alle von uns angebotenenBücher sind gebraucht und stammen aus Haushalts- undBibliotheksauflösungen. Die angebotenen Bücher werdeneinheitlich von uns als „ akzeptabeloder gut“ eingestuft, auch dann, wenn sie eigentlich einerhöheren Bewertungsklasse (wie neu oder sehr gut) zugeordnetwerden könnten. Das Artikelfoto zeigt ,soweit es sich um ein Einzelbuchangebot handelt, das ...
Preis: 1,50 EUR
Angebotsende: 23.03.2012, 16:40:19 Uhr
Gourfinkel - Maxim Gorki kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Biographien & Memoiren > Kunst & Kultur
Preis: 1,50 EUR
Angebotsende: 23.03.2012, 16:40:19 Uhr
Gourfinkel - Maxim Gorki kaufen bei eBay
Meine Universitäten. Gorki, Maxim:
22. Februar 2012
Meine Universitäten. Gorki, Maxim:
EUR 13,50 Enddatum: Donnerstag Mär-22-2012 23:51:59 CET Sofort-Kaufen für nur: EUR 13,50 Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen |
Romane. Drei Menschen / Die Mutter – Maxim Gorki
21. Februar 2012
Preis: 1.99 EUR
Romane. Drei Menschen / Die Mutter – Maxim Gorki kaufen bei trade-a-game buecher Rebuy
Kategorie: Bücher
Artikelnummer: 2349293
EAN: 9783538050853
schöne AK Kyritz, Platz der Einheit, Maxim-Gorki-Straße, Wilhelm-Pieck-Straße
Kategorie: Sammeln & Seltenes > Ansichtskarten > Deutschland > Brandenburg
1885360 Ansichtskarte / Postkarte
AK Kyritz, Platz der Einheit, Maxim-Gorki-Straße, Wilhelm-Pieck-Straße
ungelaufen, leicht fleckig rückseitig, sonst guter Zustand
-> Rückseite ansehen <-
Preis: EUR 2.00
International shipping: EUR 0.80 Zahlungsmöglichkeiten (accepted payment): Überweisung (Banktransfer), Paypal, USD and Euro Versandkosten sparen - kombinieren Sie Auktionen von mehreren Tagen ! Für mehr Ansichtskarten schauen Sie auf unsere MICH-Seite ! Für meine anderen Ansichtskarten klicken Sie hier !
Mit der Abgabe Ihres Gebots akzeptieren Sie unsere Allgemeinen Geschaeftsbedingungen.
Verbraucher haben bei uns ein 1 monatiges Widerrufsrecht.
Einzelheiten über das Bestehen und die Ausübung des ...
Preis: 2,00 EUR
Angebotsende: 22.03.2012, 13:20:40 Uhr
schöne AK Kyritz, Platz der Einheit, Maxim-Gorki-Straße, Wilhelm-Pieck-Straße kaufen bei eBay
Kategorie: Sammeln & Seltenes > Ansichtskarten > Deutschland > Brandenburg
AK Kyritz, Platz der Einheit, Maxim-Gorki-Straße, Wilhelm-Pieck-Straße
ungelaufen, leicht fleckig rückseitig, sonst guter Zustand
-> Rückseite ansehen <-
Preis: EUR 2.00
International shipping: EUR 0.80 Zahlungsmöglichkeiten (accepted payment): Überweisung (Banktransfer), Paypal, USD and Euro Versandkosten sparen - kombinieren Sie Auktionen von mehreren Tagen ! Für mehr Ansichtskarten schauen Sie auf unsere MICH-Seite ! Für meine anderen Ansichtskarten klicken Sie hier !
Mit der Abgabe Ihres Gebots akzeptieren Sie unsere Allgemeinen Geschaeftsbedingungen.
Verbraucher haben bei uns ein 1 monatiges Widerrufsrecht.
Einzelheiten über das Bestehen und die Ausübung des ...
Preis: 2,00 EUR
Angebotsende: 22.03.2012, 13:20:40 Uhr
schöne AK Kyritz, Platz der Einheit, Maxim-Gorki-Straße, Wilhelm-Pieck-Straße kaufen bei eBay
Ehemalige Leute und andere Erzählungen von Maxim Gorki
21. Februar 2012
Ehemalige Leute und andere Erzählungen von Maxim Gorki
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
- shopstartseite über mich shopbedingungen Suche: in Artikelbezeichnung und Beschreibung kategorien-bücher Allgemein Belletristik Krimi & Thriller Biografien Politik & Zeitgeschichten Science Fiction & Fantasy Ratgeber Sport & Fitness Tiere Essen, Trinken & Diäten Computer Auto & Motorrad Humor Hobby Software Musik Sonstige Artikel service AGB Shopbedingungen Impressum Datenschutz --> Ehemalige Leute und andere Erzählungen von Maxim Gorki
24,90 EUR
inkl. MwSt.
VERSANDKOSTENFREI
--> KAUF AUF RECHNUNG
--> VERLAGSFRISCHE NEUWARE
Erschienen: 09.02.2012
ISBN: 3-86403-751-4
EAN: 9783864037511
Einband: Taschenbuch
Erschienen bei: Outlook Verlag
Seitenzahl: 256
Gewicht: 369 Gramm
Keine Kurzbeschreibung ...
Preis: 24,90 EUR
Angebotsende: 22.03.2012, 01:20:40 Uhr
Ehemalige Leute und andere Erzählungen von Maxim Gorki kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
24,90 EUR
inkl. MwSt.
VERSANDKOSTENFREI
--> KAUF AUF RECHNUNG
--> VERLAGSFRISCHE NEUWARE
Erschienen: 09.02.2012
ISBN: 3-86403-751-4
EAN: 9783864037511
Einband: Taschenbuch
Erschienen bei: Outlook Verlag
Seitenzahl: 256
Gewicht: 369 Gramm
Keine Kurzbeschreibung ...
Preis: 24,90 EUR
Angebotsende: 22.03.2012, 01:20:40 Uhr
Ehemalige Leute und andere Erzählungen von Maxim Gorki kaufen bei eBay
Gorki, Maxim: In der Steppe, Taschenbuch, portofrei!
20. Februar 2012
Gorki, Maxim: In der Steppe, Taschenbuch, portofrei!
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Romane - nach Genre > Sonstige
- averdo24
ID: 70525410
averdo In der Steppe
zweisprachige Ausgabe
Taschenbuch von Maxim Gorki
Kostenlose Lieferung!
Wir liefern Ihnen diesen Artikel portofrei innerhalb Deutschlands Nur 4,90 EUR Versandkosten nach Österreich!
Weitere Informationen finden Sie unten (Lieferung nach Österreich) Erscheinungsdatum: 02.12.2010
Medium: Taschenbuch
Einband: Kartoniert / Broschiert
Titel: In der Steppe
Titelzusatz: zweisprachige Ausgabe
Autor: Gorki, Maxim
Verlag: Europäischer Hochschulver
Sprache: Deutsch
Rubrik: Belletristik
Romane, Erzählungen
Seiten: 48
Informationen: Paperback
Gewicht: 61gr
ISBN-13: 9783862670147
ISBN-10: 3862670147
Zustand: Neu Produktbeschreibung:
Der russische Schriftsteller Maxim Gorki (1868-1936) ...
Preis: 19,90 EUR
Angebotsende: 21.03.2012, 09:22:21 Uhr
Gorki, Maxim: In der Steppe, Taschenbuch, portofrei! kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Romane - nach Genre > Sonstige
ID: 70525410
averdo In der Steppe
zweisprachige Ausgabe
Taschenbuch von Maxim Gorki
Kostenlose Lieferung!
Wir liefern Ihnen diesen Artikel portofrei innerhalb Deutschlands Nur 4,90 EUR Versandkosten nach Österreich!
Weitere Informationen finden Sie unten (Lieferung nach Österreich) Erscheinungsdatum: 02.12.2010
Medium: Taschenbuch
Einband: Kartoniert / Broschiert
Titel: In der Steppe
Titelzusatz: zweisprachige Ausgabe
Autor: Gorki, Maxim
Verlag: Europäischer Hochschulver
Sprache: Deutsch
Rubrik: Belletristik
Romane, Erzählungen
Seiten: 48
Informationen: Paperback
Gewicht: 61gr
ISBN-13: 9783862670147
ISBN-10: 3862670147
Zustand: Neu Produktbeschreibung:
Der russische Schriftsteller Maxim Gorki (1868-1936) ...
Preis: 19,90 EUR
Angebotsende: 21.03.2012, 09:22:21 Uhr
Gorki, Maxim: In der Steppe, Taschenbuch, portofrei! kaufen bei eBay
Jakow Bogomolow Gorki, Maxim:
20. Februar 2012
Jakow Bogomolow Gorki, Maxim:
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Jakow Bogomolow Drama
Gorki, Maxim:
Leipzig, Insel Verlag, 1978. 90 S
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 44885
Bemerkungen: kart. ohne OSU, Innenseiten nachgedunkelt , N.a.V.
EUR 5,30 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-02-19
Preis: 5,30 EUR
Angebotsende: 21.03.2012, 09:22:21 Uhr
Jakow Bogomolow Gorki, Maxim: kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Gorki, Maxim:
Leipzig, Insel Verlag, 1978. 90 S
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 44885
Bemerkungen: kart. ohne OSU, Innenseiten nachgedunkelt , N.a.V.
EUR 5,30 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-02-19
Preis: 5,30 EUR
Angebotsende: 21.03.2012, 09:22:21 Uhr
Jakow Bogomolow Gorki, Maxim: kaufen bei eBay
Erzählungen aus dem Alten Russland, Gorki, Maxim:
20. Februar 2012
Erzählungen aus dem Alten Russland, Gorki, Maxim:
Kategorie: Bücher > Belletristik > Zeitgenössische Literatur > Internationale Autoren
Artikeldetails Erzählungen aus dem Alten Russland,
Gorki, Maxim:
1.Auflage, Leinwand mit wenigen kleinen Fleckan, Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren, ansonsten altersentsprechend gutes Exemplar,
Verlag Philipp Reclam Jun., Leipzig, 1972. 319 S., mit 87 Feder- und Tuschzeichnungen von Josef Hegenbarth, dunkelgrüne Leinwand mit beigem Schutzumschlag glanz, Standardbuch-Großformat,
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 191363
Schlagworte: Schriftsteller, Autor, Erzählungen, alte Russland,
EUR 10,49 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Liebe Ebayer, wir verkaufen nur gebrauchte Artikel mit mehr oder weniger Fehlern und beschreiben diese so genau wie möglich unter "Artikeldetails" in jedem Angebot ...
Preis: 10,49 EUR
Angebotsende: 21.03.2012, 02:00:22 Uhr
Erzählungen aus dem Alten Russland, Gorki, Maxim: kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Belletristik > Zeitgenössische Literatur > Internationale Autoren
Gorki, Maxim:
1.Auflage, Leinwand mit wenigen kleinen Fleckan, Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren, ansonsten altersentsprechend gutes Exemplar,
Verlag Philipp Reclam Jun., Leipzig, 1972. 319 S., mit 87 Feder- und Tuschzeichnungen von Josef Hegenbarth, dunkelgrüne Leinwand mit beigem Schutzumschlag glanz, Standardbuch-Großformat,
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 191363
Schlagworte: Schriftsteller, Autor, Erzählungen, alte Russland,
EUR 10,49 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Liebe Ebayer, wir verkaufen nur gebrauchte Artikel mit mehr oder weniger Fehlern und beschreiben diese so genau wie möglich unter "Artikeldetails" in jedem Angebot ...
Preis: 10,49 EUR
Angebotsende: 21.03.2012, 02:00:22 Uhr
Erzählungen aus dem Alten Russland, Gorki, Maxim: kaufen bei eBay
Maxim Gorki: Im zerstörten Messina; 1909
19. Februar 2012
Maxim Gorki: Im zerstörten Messina; 1909
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Gesellschaftswissenschaften > Geschichtswissenschaft
Maxim Gorki und M.W.Meyer
Im zerstörten Messina
Medium: Buch Sprache: Deutsch Abbild., Seiten: 118 S. Mit 32 Tafeln. Illustr. Ort/Verlag: Berlin, Ladyschnikow, Format: Gr.4° Broschur/Klebebindung Erscheinungsjahr: 1909 Gewicht: 600g
Buch ist in altersgemäßem Zustand, Einband etwas berieben/bestossen, Seiten altersbedingt nachgedunkelt, Besitzvermerke innen,
Unsere Bestellnr: #165604#
Preis: 18,62 EUR
Angebotsende: 20.03.2012, 16:49:40 Uhr
Maxim Gorki: Im zerstörten Messina; 1909 kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Gesellschaftswissenschaften > Geschichtswissenschaft
Im zerstörten Messina
Medium: Buch Sprache: Deutsch Abbild., Seiten: 118 S. Mit 32 Tafeln. Illustr. Ort/Verlag: Berlin, Ladyschnikow, Format: Gr.4° Broschur/Klebebindung Erscheinungsjahr: 1909 Gewicht: 600g
Buch ist in altersgemäßem Zustand, Einband etwas berieben/bestossen, Seiten altersbedingt nachgedunkelt, Besitzvermerke innen,
Unsere Bestellnr: #165604#
Preis: 18,62 EUR
Angebotsende: 20.03.2012, 16:49:40 Uhr
Maxim Gorki: Im zerstörten Messina; 1909 kaufen bei eBay
AK Berlin, Maxim Gorki Theater, Foto-AK 1955
19. Februar 2012
AK Berlin, Maxim Gorki Theater, Foto-AK 1955
Kategorie: Sammeln & Seltenes > Ansichtskarten > Deutschland > Berlin
Fotokarte, ungelaufen vermutlich um 1955
Berlin, Maxim Gorki Theater, Foto-AK 1955
Ecken bestoßen
Verlag: VEB Volkskunstverlag, Reichenbach i. V., Nr. 15/356 Mit der Annahme des verbindlichen Angebots der Enenkel GmbH zum Vertragsabschluss (laut Punkt 4 der AGB) akzeptiert der Kunde unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
Einmonatiges Widerrufsrecht Kontakt
Die Anschrift des Firmensitzes des Verkäufers lautet:
Enenkel GmbH
Naglern 22
2113 Karnabrunn
Österreich
Fax: (0043) 2576/7000-20
E-mail: info@enenkels.com
Geschäftsführer: Reinhard Enenkel
Firmenbuchnummer: 270118h
Firmenbuchgericht: Handelsgericht Korneuburg
Umsatzsteuer-ID: ATU 62216248
Die im Angebot angegebenen Preise enthalten die gesetzliche ...
Preis: 10,00 EUR
Angebotsende: 21.03.2012, 09:22:21 Uhr
AK Berlin, Maxim Gorki Theater, Foto-AK 1955 kaufen bei eBay
Kategorie: Sammeln & Seltenes > Ansichtskarten > Deutschland > Berlin
Berlin, Maxim Gorki Theater, Foto-AK 1955
Ecken bestoßen
Verlag: VEB Volkskunstverlag, Reichenbach i. V., Nr. 15/356 Mit der Annahme des verbindlichen Angebots der Enenkel GmbH zum Vertragsabschluss (laut Punkt 4 der AGB) akzeptiert der Kunde unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
Einmonatiges Widerrufsrecht Kontakt
Die Anschrift des Firmensitzes des Verkäufers lautet:
Enenkel GmbH
Naglern 22
2113 Karnabrunn
Österreich
Fax: (0043) 2576/7000-20
E-mail: info@enenkels.com
Geschäftsführer: Reinhard Enenkel
Firmenbuchnummer: 270118h
Firmenbuchgericht: Handelsgericht Korneuburg
Umsatzsteuer-ID: ATU 62216248
Die im Angebot angegebenen Preise enthalten die gesetzliche ...
Preis: 10,00 EUR
Angebotsende: 21.03.2012, 09:22:21 Uhr
AK Berlin, Maxim Gorki Theater, Foto-AK 1955 kaufen bei eBay

